Постоянная в Ельне

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Ельне

Обновление страницы: 28.03.2024

По закону, любой гражданин должен без препятствий передвигаться по России. Но через 90 дней с момента приезда на новое место жительства гражданину надлежит встать на учет по адресу проживания.В реальности сделать все вовремя зачастую бывает трудно, достаточно сказать об опасениях собственников домов, которые не хотят прописывать дополнительно прочих лиц. Если вам нужно получить постоянную прописку в Ельне, но нет сил разбираться в многочисленных тонкостях, получать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое главное - найти владельца готового прописать вас, то скорее к нам!

Мы заключаем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии надежности регистрации и берем под защиту наших контрагентов от безответственных хозяев недвижимости.

Сущность этой процедуры прописки заключается в том, что мы имеем готовые варианты и собственников недвижимости в Ельне, которые хотят прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд необходимых задач таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с органами УФМС и собственником жилья итд.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Ельне

Мы берем на себя формальности по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить заявку и заключить договор для получения прописки
  • при посещении с хозяином квартиры в назначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

С нашей помощью, приобрести прописку по месту жительства в Ельне вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления необходимых документов в мфц. Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Естественно с точки зрения собственников недвижимости в Ельне, крайне опасно связываться с первыми встречными, что может повлечь серьезные последствия.

прописка в Ельне

Как заказать прописку по месту жительства в Ельне

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание специальная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Ельне

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности